Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
     
     
     
    НАШ БАННЕР: 
     
    ЯСЕНЕВО СКУТЕР КЛУБ
     
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    200
    Наш опрос
    Вернётесь ли вы к нам на сайт ещё?
    Всего ответов: 24
    Воскресенье, 28.04.2024, 22:13
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    YASENEVO SCOOTER CLUB
    Форма входа
     
    Эххх!!! Вот у продались 4 скутера, что приехали из Японии этой зимой!! Классные конечно машинки..особенно dio fit, который был в самом хорошем состоянии, самый новый и ушел дешевле всех..Да ужжж....зато зимой)) сейчас я бы его дешевле 27 т.р. не продал бы..Последние два 27-ых оказались очень шустрыми..гонял на одном пока не отдал хорошему знакомому за 23(со скидосом диким)...один вот сейчас последний ждет своего хозяина...думаю на днях уйдет! цена на него 25 т.р.
    Ха!! А очень многие просят - "привези есчо!!""..вот написал письмо во Владик..жду ответа..может и привезу еще одну партию, если найду покупателей сразу на половину))) Так ... Читать дальше »
    Просмотров: 550 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

    Значит история первого знакомства! Купил его себе зимой) поставил в кладовку под домом. Причем когда он приехал ко мне из Владика я не нашел там ключа зажигания..расстроился тогда..думал придеться ключ новый делать...ну и решил вчера значит его получше рассмотреть, выдрать личинку, чтобы потом делать ключ! И тут, о ЧУДО! ключ был вставлен в багажник!! УРА!! Одной проблемой меньше! Поворачиваю ключ в зажигании и ...загорается лампочка отсутствия масла!! Я побежал за маслом!! Купил, открыл,залил, подождал и начал тыркать кик))) Ё-маё..раз на 15 лид завелсЯ и начал тарахтеть)) Выкатил его на улицу, накачал шины и погнал на заправку...Обалдеть..за мной дымовая завеса...сизого дыма..вонь..в глазах слезы)) очень весело ехал)) На зпаравке заправился на 100 рублей - полный бак! Обалдеть!!)) Опять втопил!! Что могу сказать!! 90 кубов-это 90 кубов!!! Прёт будь здоров! Да и немалый размер скутера и вес внушают доверие и уверенность на дороге. Очень большой и удобный! По-моему набирает он чуть мед ... Читать дальше »
    Просмотров: 562 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

    Итак, расскажу как значит вчера я покатался!)))
    Выгнал скутер уже под вечер, часов в 9. И погнал к друзьям-кайтерам, а они обмывали оченб радостное событие)) Ну не мог я не выпить с ними за него. К тому же, думаю, я ж на скутере - фигня-вопрос,  менты не прикопаются)) А вот нифига!! Я уж и с кайтерами попрощался и по городу погонял, думаю пора домой.. и тут меня..манит палкой полосатой..строгий гаишник..Сначала проверил наличие шлема)) Потом коронный вопрос: "Как себя чувствуешь?"...Я ГОВОРЮ - "оТЛИЧНО!!"" он - "дыхни"...ну..я ..ёпт.. и дыхнул..Он "оооооооо"..давай ключи...ну думаю..пипец...чо делать..хз..начал меня мучить..пугать..типа "тебя ща на медосвидетельствование..скутер на шрафстоянку))" Эвакуатор..грит вызовем..не вопрос"!!!..Ну я на освидетельствование-то согласен ехать - а скутер жалка на стоянке оствалять - угробят нах!!
    Достал он свои правила..показывает мне, читает " управление в нетрезвом состоянии мопедом, велосипедом, лошадью дажжж..ё-маё" незяяя...ну долго ... Читать дальше »
    Просмотров: 603 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz