«  Апрель 2024  »

НАШ БАННЕР:

ЯСЕНЕВО СКУТЕР КЛУБ

Какой производитель вашего скутера?

Воскресенье, 28.04.2024, 23:57
    YASENEVO SCOOTER CLUB
    Схема электрооборудования Honda Dio (цветная)

Название: Тюнинг Мотоциклов. Руководство
    Автор: Пит Гилл
    Издательство: Алфамер Паблишинг
    Год: 2006
    Формат: .jpg
    ISBN: 5-93392-097-5
    Язык: Русский
    Есть тысячи деталей, способных сделать ваш мотоцикл таким, каким вы его видите на престижных гонках, а заодно придать ему индивидуальность.
    Многие из этих деталей можно просто привинтить в удобном месте, например, в гараже, но с некоторыми придется повозиться.
    Эта книга ориентирована на владельца - супербайкера. В ней освещены вопросы выбора деталей для модификации различной глубины и способы установки этих деталей.
    Установка многих типичных деталей была проверена на мотоциклах в гараже Haynes и показана на фотографиях.
                                                                                             natahaus.ifolder.ru
    Законы дороги

Интересная книга, особенно для новичков, которые только сели за руль. Рекламная кампания ТНК, проходившая с июня по ноябрь 2007 года, подошла к своему логическому завершению. Ее итогом стала уникальная книга негласных правил дорожного движения «Законы дороги». Соавторами беспрецедентного издания стали тысячи водители России и Украины!
       Итогом уникального контакта между брендом и потребителями стала совместная работа по созданию сборника негласных правил дорожного движения — «Законы дороги». Каждый участник дорожного движения, будь то пешеход, скутерист, мотоциклист или автовладелец, мог поделиться советом о поведении на дороге или рекомендациями технического характера.
    Книга объединила в себе множество предложений опытных водителей по безопасности и поведению на дороге. Получить бесценный опыт вождения и освоить «язык дороги» теперь просто как никогда.

Изучаем ППД легко и быстро. Новые штрафы 2008 г.

Данное мультимедийное руководство может стать основой не только для самостоятельной подготовки начинающих водителей, но и для подготовки специалистов в учебных заведениях и автошколах.

Скачать!

Учебник водителя

Учебник содержит информацию, необходимую для приобретения базовых ездовых навыков, выбора мотоцикла и экипировки, а также об устройстве и принципах работы узлов, механизмов и агрегатов современных мотоциклов.Рассмотрены приемы безопасного управления в сложных дорожных условиях и критических ситуациях, на бездорожье. Приведены особенности управления разными типами мотоциклов: с боковыми прицепами, трех- и четырехколесными. Даны советы по подготовке к экзаменам для получения водительского удостоверения категории "А". Подробно описаны модели, широко распространенные в России,

Скачать с RapidShare.com